Альфастрахование предлагает обновленные специальные программы каско.

Специальная программа каско Альфастрахование — "Аккуратный водитель"
Страхуются риски: ущерб и угон.

Специальная программа страхования каско от альфастрахования предназначена для водителей, уверенных в своём бережном отношении к личному автомобилю, а так же в том, что за весь срок страхования количество обращений в Страховую компанию по страховым случаям будет не более одного раза.

Особые условия договора каско по специальной программе "Аккуратный водитель" - применение "плавающей" безусловной франшизы по риску "Ущерб" в следующем размере:

  • По первому страховому случаю безусловная франшиза по риску "Ущерб" не применяется;
  • По второму и каждому последующему страховому случаю применяется безусловная франшиза по риску "Ущерб" в размере экв. 500 USD"

Спец. программа каско Альфастрахование — "Профессионал"
Страхуется только риск ущерба.

Программа "Профессионал" предназначена для опытных водителей, желающих застраховаться от причинения ущерба при ДТП и противоправных действий Третьих лиц. Страхование производится только по риску Ущерб;

Программа распространяется на новые автомобили иностранного производства с действительной (страховой) стоимостью на момент страхования до 30 000 USD.

Страховщик несёт ответственность по риску "Ущерб" в случае причинения ущерба застрахованному авто в результате ДТП по вине третьих лиц.

Данные программы позволят существенно сократить страховую премию по каско опытным и аккуратным водителям.

Программа страхования каско Альфастрахование — "Для отечественных автомобилей"

Компания Альфастрахование осуществляет страхование каско легковых автомобилей отечественного производства по риску Ущерб с применением обязательной безусловной франшизы в размере 3000 рублей. При этом указанная франшиза не применяется в случаях, по которым возможно предъявление суброгационного требования.



застраховать автомобиль