РАСО начинает продажи нового продукта «РАСО. За рулем. Семья»

С 01 июня текущего года Страховая Группа РАСО начинает продажи нового продукта «РАСО. За рулем. Семья», покупателями которого могут стать владельцы иномарок «не старше» 5 лет со стажем вождения не менее 2 лет, имеющие двоих и более детей в возрасте до 18 лет.

Продукт разработан, прежде всего, для тех, кто заботится о собственной безопасности, предпочитая аккуратный стиль вождения автомобиля. Именно эта аудитория и представляет для РАСО наибольший интерес и для нее компания предлагает все более и более выгодные условия страхования.

В программу «РАСО. За рулем. Семья» входит как уже ставшие привычными, но столь необходимые для комфорта семейной поездки опции: выезд аварийного комиссара на место ДТП, сбор справок в ГИБДД, эвакуация автомобиля, так и новая услуга - организация и оплата такси с места ДТП для всех членов семьи.

Конкурентным преимуществом продукта является и единый тариф страхования – 6,5% от стоимости автомобиля. При этом Страховая Группа РАСО предоставляет право на неограниченное количество обращений при повреждении ветрового стекла, приборов внешнего освещения, а также возмещение ущерба в размере 3% от страховой суммы 3 раза в течение срока договора и без предоставления документов из компетентных органов.